+ AFBR-700SDZ, 10 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10Gb Ethernet (10GBASE-SR), с интерфейсом цифровой диагностики (DMI)
 

AFBR-700SDZ 10 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10Gb Ethernet (10GBASE-SR), с интерфейсом цифровой диагностики (DMI)

 

Блок-схема

AFBR-700SDZ, 10 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10Gb Ethernet (10GBASE-SR), с интерфейсом цифровой диагностики (DMI)

Группа компонентов

10G Ethernet

Основные параметры

VCC от 3.135 до 3.465
TA,°C от 0 до 70
Скорость (макс.),Мбит/с 10313
Расстояние (макс.) 300
Тип разъема LC
Тип волокна Multimode Glass
Излучатель VCSEL
λd,нм 850

Общее описание

AFBR-700SDZ - оптический приемопередатчик для высокоскоростного последовательного обмена данными по многомодовому оптоволокну с максимальной скоростью 10.313 ГБод/с.

AFBR-700SDZ соответствует спецификациям SFF-8431 для усовершенствованных 8.5 и 10 Гигабит сменных модулей с малым форм-фактором (SFP+) и SFF-8472 для интерфейса цифровой диагностики оптических приемопередатчиков. В соответствии со спецификацией SFF-8472, информация в режиме реального времени о температуре, напряжении питания, токе смещения лазера, средней выходной мощности лазера передается по двух-проводному интерфейсу. Интерфейс цифровой диагностики также позволяет отключать передатчик (TX_DIS­ABLE), отслеживать ошибки передатчика (TX_FAULT) и потери сигнала в приемнике (RX_LOS).

Отличительные особенности:

  • Соответствует требованиям RoHS 6
  • Возможность цифровой диагностики в режиме реального времени, в соответствии с SFF-8472:
    • - оптическую мощность передатчика
    • - оптическую мощность приемника
    • - ток смещения лазера
    • - температуру
    • - напряжение питания
  • Соответствует спецификациям SFF-8431 (редакция 2), IEEE 802.3ae статья 52 и SFF-8472 (редакция 10.1)
  • Дальность действия при скорости 10.3125 ГБод:
    • 82 м по 50/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF) класса OM2
    • 300 м по 50/125 мкм многомодовому оптоволокну (MMF) класса OM3
  • Дуплексный разъем LC, соответствующий требованиям ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A)
  • 850 нм лазер на вертикальных резонаторах (Vertical Cavity Surface Emitting Laser - VCSEL)
  • Допустимые уровни излучения соответствуют требованиям IEC 60825-1 по 1 классу лазеров
  • Допустимые уровни излучения соответствуют требованиям CDRH по 1 классу лазеров
  • Улучшенная защита от электромагнитного излучения

Datasheet

AFBR-700SDZ

Производитель


Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFBR-700SDZ Сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10G Ethernet, 10GBASE-SR (447.7 Кб), 18.03.2008

Связанные документы

Компоненты
SFF-8431-MSA Многопользовательское соглашение для 8.5 и 10 ГБит сменных модулей с малым форм-фактором (MSA SFP+) (1.1 Мб), 07.03.2008

По фирмам
MM_SFP+_XFP_SR_TUV Сертификат TUV на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technologies для многомодового волокна для сетей 10G/8G (238.3 Кб), 07.03.2008

MM_10G_8G_SR_CDRH Сертификат CDRH на компоненты волоконно-оптической связи Avago Technologies для многомодового волокна для сетей 10G/8G (544 Кб), 07.03.2008

AV02-0719EN Краткое описание AFBR-700SDZ - сменного модуля приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10G Ethernet, 10GBASE-SR (90.8 Кб), 07.03.2008




Кол-во просмотров: 1406 Дата публикации: 07.03.2008 13:08
Дата редактирования: 07.03.2008 13:52
подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Мероприятия:
XV Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015
Международная выставка компонентов
и систем силовой электроники
XI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА?Урал 2015
Международная специализированная выставка
«Электроника—Урал 2015»
Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих