+ AFBR-703SDDZ, 10ГБод/1ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10Gb Ethernet (10GBASE-SR) и Gigabit Ethernet, с интерфейсом цифровой диагностики (DMI)
 

AFBR-703SDDZ 10ГБод/1ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10Gb Ethernet (10GBASE-SR) и Gigabit Ethernet, с интерфейсом цифровой диагностики (DMI)

 

Блок-схема

AFBR-703SDDZ, 10ГБод/1ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10Gb Ethernet (10GBASE-SR) и Gigabit
Ethernet, с интерфейсом цифровой диагностики (DMI)

Группа компонентов

Gigabti Ethernet
10G Ethernet

Основные параметры

VCC от 3.14 до 3.46
TA,°C от 0 до 70
Скорость (макс.),Мбит/с 10313
Расстояние (макс.) 300
Тип разъема LC
Тип волокна Multimode Glass
Излучатель VCSEL
λd,нм 850

Общее описание

Приемопередатчик AFBR-703SDDZ является представителем серии сменных модулей с малым форм-фактором (SFP+). Устройство выполнено с применением 850 нм лазера на вертикальных резонаторах (Vertical Cavity Surface Emitting Laser - VCSEL) и PIN детектора, что позволяет реализовать оптический канал связи IEEE 10Gb Ethernet, отвечающий стандарту 10GBASE-SR, и поддерживающий работу на скорости 1.25 ГБод в приложениях Gigabit Ethernet. Ориентированный на применение в оборудовании 10Gb Ethernet с чрезвычайно высокой плотностью портов, приемопередатчик AFBR-703SDDZ разработан на основе новых электрических и механических спецификаций SFP+, являющихся улучшенной версией популярной спецификации SPF для низко скоростного оборудования, разработанной организацией SFF Committee при активном участии Avago Technologies.

Отличительные особенности

  • 850 нм VCSEL и оптическая подсистема передатчика, компании Avago
  • PIN фотодетектор оптическая подсистема приемника, компании Avago
  • Типовая мощность потребления 600 мВт
  • Полностью цифровой интерфейс диагностики (DMI)
  • Корпус SFP+ обеспечивает в устройствах с высокой плотностью портов уровень электромагнитного излучения с запасом от ограничений по Class B
  • Гибкая система выбора скорости передачи данных программным и аппаратным способом

Datasheet

AFBR-703SDDZ

Производитель


Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFBR-703SDDZ 10ГБод/1ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP+) для многомодового оптоволокна сетей 10Gb Ethernet (10GBASE-SR) и Gigabit Ethernet, с интерфейсом цифровой диагностики (DMI) (252.1 Кб), 25.08.2010




Автор документа: Дмитрий Гаврилюк, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 1010
Дата публикации: 25.08.2010 14:37
Дата редактирования: 25.08.2010 17:02
подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Мероприятия:
XV Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015
Международная выставка компонентов
и систем силовой электроники
XI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА?Урал 2015
Международная специализированная выставка
«Электроника—Урал 2015»
Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих