+ AFBR-83PDZ, 12-канальные съемные модули CXP приемопередатчиков с параллельным оптоволоконным соединением
 

AFBR-83PDZ 12-канальные съемные модули CXP приемопередатчиков с параллельным оптоволоконным соединением

 

Блок-схема

AFBR-83PDZ, 12-канальные съемные модули CXP приемопередатчиков с параллельным оптоволоконным соединением

Группа компонентов

10G Ethernet

Основные параметры

VCC от 3 до 3.3
TA,°C от 0 до 70
Скорость (макс.),Мбит/с 10.3125
Расстояние (макс.) 150
Тип разъема MTP
Тип волокна OM4
Излучатель VCSEL
λd,нм 850

Общее описание

Отличительные особенности:

  • Соответствуют стандарту SFF-8642: серия Mini Multilane — экранированный встроенный разъем и IBTA Annex A6, спецификация для интерфейса CXP
  • Каждый из двенадцати каналов соответствует по электрическим и оптическим характеристикам спецификациям IEEE 802.3ba 100GbE (100 GBASE-SR10 и CPPI) и поддерживает приложения InfiniBand в режимах QDR/DDR/SDR
  • Функция поддержки нескольких скоростей передачи данных от 1 Гбит/с до 10.5 Гбит/с
  • Высокая пропускная способность канала: свыше 120 Гбит/с на модуль, двунаправленная передача данных посредством двенадцати независимых передатчиков и приемников
  • Функция передачи данных, зашифрованных в соответствии со стандартом 64b/66b, на скорости до 10.3125 Гбит/с на канал для 100GbE, а также передачи данных, зашифрованных в соответствии со стандартом 8b/10b, на скорости 10 Гбит/с для IB-QDR
  • Функция «горячего» подключения
  • Допустимы линии связи длиной до 100 метров для оптоволокна класса OM3 и до 150 метров для оптоволокна класса OM4
  • Диапазон рабочих температур от 0°C до +70°C
  • Напряжение питания 3.3 В
  • Малая потребляемая мощность: менее 3 Вт
  • Высоконадежная технология с длиной волны 850 нм: массив лазеров поверхностного излучения с вертикальным объемным резонатором (VCSEL) и массив точечных диодов компании Avago Technologies
  • Интерфейс TWS с маскируемыми прерываниями, обеспечивающий расширенный набор функций:
    • Функции отдельных каналов: отключение канала / вывода, отключение шумоподавления, инверсия полярности двунаправленной шины
    • Функции диагностического контроля: мониторинг температуры модуля и напряжения питания, тока лазера и мощности лазера на канал, а также мощности входного приемника
    • Функции мониторинга состояния каналов: сбой передачи по каждому каналу, потеря электрического (передатчик) и оптического (приемник) сигнала, сигнальные флаги
  • Использует стандартный волоконно-оптический кабель с 24 двунаправленными шинами и разъемом MTP® (MPO), обеспечивая высокую плотность размещения и применение тонких легких кабелей

Область применения:

  • Передача данных в сетях 100GbE и IB-QDR/IB-DDR/IB-SDR
  • Приложения агрегации данных, объединительные платы и протоколы пользователя, а также компактные исполнительные устройства
  • Подключение коммутаторов и маршрутизаторов передачи данных и связи

Datasheet

AFBR-83PDZ

Производитель


Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFBR-83PDZ 12-канальные съемные модули приемопередатчиков с параллельным оптоволоконным соединением (292.5 Кб), 15.10.2012

Связанные документы

Техническая документация
AFBR-83EVK Документация на оценочный комплект AFBR-83EVK (980.7 Кб), 15.10.2012




Автор документа: Жанна Свирина, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 706
Дата публикации: 15.10.2012 07:43
Дата редактирования: 15.10.2012 07:49
подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Мероприятия:
XV Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015
Международная выставка компонентов
и систем силовой электроники
XI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА?Урал 2015
Международная специализированная выставка
«Электроника—Урал 2015»
Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих