+ AFBR-709ASMZ, Модуль оптического приёмопередатчика форм-фактора SFP+ с рабочей длиной волны 850 нм для сетей Ethernet стандарта 10GBASE-SR/SW со скоростью передачи данных 10 Гбит/с
 

AFBR-709ASMZ Модуль оптического приёмопередатчика форм-фактора SFP+ с рабочей длиной волны 850 нм для сетей Ethernet стандарта 10GBASE-SR/SW со скоростью передачи данных 10 Гбит/с

 

Блок-схема

AFBR-709ASMZ, Модуль оптического приёмопередатчика форм-фактора SFP+ с рабочей длиной волны 850 нм для сетей Ethernet стандарта 10GBASE-SR/SW со скоростью передачи данных 10 Гбит/с
Увеличить

Группа компонентов

10G Ethernet

Основные параметры

VCC от 3.135 до 3.465
TA,°C от 0 до 85
Скорость (макс.),Мбит/с 10312
Расстояние (макс.) 400
Тип разъема LC
Тип волокна OM3 MM, OM4 MM
Излучатель VCSEL
λd,нм 850

Общее описание

Отличительные особенности:

  • Использование в качестве источников света полупроводниковых лазеров на вертикальных резонаторах с рабочей длиной волны 850 нм и технологии элемента оптического передатчика
  • Применение технологии определения выводов и элемента оптического приёмника
  • Типовое значение мощности рассеяния: 600 мВт
  • Расширенный диапазон рабочих температур: от 0 до 85 °C
  • Полностью цифровой интерфейс управления и диагностики
  • Корпус форм-фактора Avago SFP+, обеспечивающий электромагнитную совместимость оборудования в условиях высокой плотности размещения портов с запасом по ограничениям класса B, определённых в спецификациях

Спецификация:

  • Оптический интерфейс соответствует спецификации IEEE 802.3ae 10GBASE-SR и 10GBASE-SW
  • Дальность передачи данных на скорости 10.3125 Гбит/с:
    • 300 м по многомодовому оптоволокну 50 мкм OM3 MM
    • 400 м по многомодовому оптоволокну 50 мкм OM4 MM
  • Электрический интерфейс соответствует спецификации SFF 8431 для 8.5 Гбит/с и 10 Гбит/с SFP+ модулей
  • Интерфейс управления соответствует спецификациям SFF 8431 и SFF 8472 для интерфейса диагностики и мониторинга оптических приемопередатчиков
  • LC разъем дуплексного оптического интерфейса соответствует стандарту ANSI TIA/EA 604-10 (FOCIS 10A)
  • Первый класс безопасности для зрения в соответствии требованиям стандарта IEC 60825-1 / CDRH

Datasheet

AFBR-709ASMZ

Производитель


Где купить
 


Дистрибуторы

Дилеры

Где купить ещё

Datasheet

AFBR-709ASMZ Модуль оптического приёмопередатчика форм-фактора SFP+ с рабочей длиной волны 850 нм для сетей Ethernet стандарта 10GBASE-SR/SW со скоростью передачи данных 10 Гбит/с (486.3 Кб), 26.03.2015




Автор документа: Жанна Свирина, http://www.gaw.ru
Кол-во просмотров: 482
Дата публикации: 26.03.2015 10:47
Дата редактирования: 26.03.2015 10:52
подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Мероприятия:
XV Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015
Международная выставка компонентов
и систем силовой электроники
XI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА?Урал 2015
Международная специализированная выставка
«Электроника—Урал 2015»
Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих