Компоненты группы Хранение Данных

 
Название:
Описание
Производитель:
Группа компонентов
VCC (В) От до
TA (°C) От до
Скорость (макс.) (Мбит/с)
Расстояние (макс.) (м)
Тип разъема
Тип волокна
Излучатель
λd (нм)

    Важно!

Имейте в виду, что при выборе Группы компонентов вам будет доступно больше параметров для поиска

Страницы: 1 2 3 следующая

Название Описание PDF Производитель Группа компонент VCC
В
TA
°C
Скорость (макс.)
Мбит/с
Расстояние (макс.)
м
Тип разъема Тип волокна Излучатель λd
нм
                         
AFBR-5302Z 266 МБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей хранения данных, стандартный корпус с расположением выводов 1х9 Broadcom Limited ESCON
4.75 ... 5.25 0 ... 70 266 1500 SC Multimode Glass LED 1300
AFBR-53B3EZ 1.063/1.25 ГБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный пластиковый корпус с расположением выводов 1х9, выступающий экран Broadcom Limited 1G Fibre Channel
4.75 ... 5.25 0 ... 70 1250 500 SC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-53D3EZ 1.063 ГБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна каналов Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный корпус с расположением выводов 1х9, выступающий экран Broadcom Limited 1G Fibre Channel
4.75 ... 5.25 0 ... 70 1063 500 SC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-53D3FZ 1.063 ГБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна каналов Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный корпус с расположением выводов 1х9, скрытый экран Broadcom Limited 1G Fibre Channel
4.75 ... 5.25 0 ... 70 1063 500 SC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-53D3Z 1.063 ГБод приемопередатчик для многомодового оптоволокна каналов Fibre Channel систем хранения данных, унифицированный корпус с расположением выводов 1х9, без экрана Broadcom Limited 1G Fibre Channel
4.75 ... 5.25 0 ... 70 1063 500 SC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5701ALZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5701APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5701LZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5701PZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5705ALZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5705APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -40 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5705LZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), стандартное крепление Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-5705PZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI), фиксирующая рукоятка Broadcom Limited 1G Fibre Channel
3.135 ... 3.465 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57D5APZ 8.5/4.25/2.125 ГБод съемный приемопередатчик с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна линий Fiber Channel, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 8G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 8500 300 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57L5APZ 1.063/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и каналов Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 1G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 1250 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57M5APZ 2.125/1.0625/1.25 ГБод модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна сетей стандарта Gigabit Ethernet и линий Fibre Channel, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 2G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 2125 550 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57R5AEZ 4.25/2.125/1.0625 ГБод сменный модуль приемопередатчика (SFP) для многомодового оптоволокна линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57R5APZ 4.25/2.125/1.0625 ГБод сменный модуль приемопередатчика (SFP) для многомодового оптоволокна линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57R6AEZ 4.25/2.125/1.0625/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна (MMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57R6APZ 4.25/2.125/1.0625/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна (MMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
Страницы: 1 2 3 следующая


подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Мероприятия:
XV Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015
Международная выставка компонентов
и систем силовой электроники
XI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА?Урал 2015
Международная специализированная выставка
«Электроника—Урал 2015»
Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих