Компоненты группы 4G Fibre Channel

 
Название:
Описание
Производитель:
Группа компонентов
VCC (В) От до
TA (°C) От до
Скорость (макс.) (Мбит/с)
Расстояние (макс.) (м)
Тип разъема
Тип волокна
Излучатель
λd (нм)

Название Описание PDF Производитель Группа компонент VCC
В
TA
°C
Скорость (макс.)
Мбит/с
Расстояние (макс.)
м
Тип разъема Тип волокна Излучатель λd
нм
                         
AFBR-57R5AEZ 4.25/2.125/1.0625 ГБод сменный модуль приемопередатчика (SFP) для многомодового оптоволокна линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57R5APZ 4.25/2.125/1.0625 ГБод сменный модуль приемопередатчика (SFP) для многомодового оптоволокна линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57R6AEZ 4.25/2.125/1.0625/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна (MMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-57R6APZ 4.25/2.125/1.0625/1.25 ГБод сменный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для многомодового оптоволокна (MMF) сетей стандарта Gigabit Ethernet и линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-59R5ALZ 4.25/2.125/1.0625 ГБод приемопередатчик с малым форм-фактором (SFF) для линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFBR-59R5LZ 4.25/2.125/1.0625 ГБод приемопередатчик с малым форм-фактором (SFF) для линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 0 ... 70 4250 500 LC Multimode Glass VCSEL 850
AFCT-57R5APZ 4.25/2.125/1.0625 ГБод съемный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300
AFCT-57R5ATPZ 4.25/2.125/1.0625 ГБод съемный модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP) для одномодового оптоволокна линий Fibre Channel систем хранения данных, интерфейс цифровой диагностики (DMI) Broadcom Limited 4G Fibre Channel
2.97 ... 3.63 -10 ... 85 4250 10000 LC Singlemode Glass FP Laser 1300


подписка на новости

Подпишись на новости!



радиационно стойкие ПЗУ Миландр

Мероприятия:
XV Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015
Международная выставка компонентов
и систем силовой электроники
XI Международная специализированная выставка Передовые Технологии Автоматизации. ПТА?Урал 2015
Международная специализированная выставка
«Электроника—Урал 2015»
Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих